CINEMA

Здравствуйте, я рад приветствовать вас в разделе видеосъеки.
Могу быть полезен в создании бэкстейджей, интервью, записи онлайн курсов и видеорепортажей.

Очень часто монтирую прямо в процессе съемок на площадке и уже к концу смены вы сможете увидеть черновой монтаж, а готовый ролик через пару дней после съемок.

Дополнительно к каждому проекту я могу сделать рилсы для инстаграма и короткие тизеры.

Первым Роликом является съемка бэкстейнджа косметики Skinga, съемка осуществлялась втечении 2 часов, на выходе мы получили готовый минутный ролик и 2 рилса для инстаграм.

Приятного просмотра.

Сергей Новиков-это мой любимый ювелир, который делал и делает мне кольца под все важные этапы моей жизни.
Это маленькая история о жизни, работе и творчестве этого прекрасного человека.

В 2014 году основатель ювелирного бренда Sokolov Алексей Соколов передал бизнес 21-летнему сыну Артему и переехал в Швейцарию. 

Первый магазин открылся в 2018, сейчас у марки Sokolov более 400 точек в России.

По данный Спарк-Интерфакс выручка производственной компании АО «Ювелит» по итогам 2021 года достигла 17,7 млрд рублей, чистая прибыль — 245 млн рублей. Консолидированная выручка группы за 2021 — 21 млрд рублей без НДС.
sokolov.ru

Егор Владиславович Дружинин (род. 12 марта 1972, Ленинград, СССР) — российский актёр, кинорежиссёр, хореограф. Заслуженный артист России. Окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, служил в Ленинградском ТЮЗе. Учился в танцевальной школе в Нью-Йорке (с 1994).

После возвращения из США руководил танцевальной группой в ресторане «Валхалл» (Петербург). Работал хореографом с такими популярными эстрадными артистами, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа «Блестящие» и др. Преподавал хореографию участникам телепроекта «Фабрика звёзд».

С сентября 2017 года является членом жюри телепередачи «Ты супер! Танцы» на телеканале НТВ. В июле 2018 года стало известно, что Егор Дружинин вновь станет одним из наставников в шоу «Танцы» на ТНТ. В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. В марте 2019 года удостоен Благодарности мэра Москвы. С 2021 года является мастером курса музыкального театра в Институте Современного Искусства.

Команда Егора собрала из талантливых танцовщиков с уникальным выделяющемся стилем и подачей.

Запись ролика была осуществлена в документально репортажной стилистике с записью живого звука. Весь материал создан в процессе 1 прогона перед самим концертом.

ASKERI GALLERY – московская галерея современного искусства.  Галерея основана Полиной Аскери в 2016 году, и с тех пор воплотила множество выставочных и благотворительных проектов в России и за рубежом. Askeri Gallery занимается не просто реализацией предметов искусства, но сотрудничает с небольшим количеством художников, стратегически выстраивая их карьерный путь. Галерея работает как с молодыми, так и с известными во всем мире художниками, чьи работы отражают основные тенденции современного западного и восточного искусства. Askeri Gallery регулярно открывает новые выставки, активно реализуя проекты на площадках партнеров (среди которых государственные музеи и частные организации), представляет своих художников на международных ярмарках современного искусства. 

ASKERI GALLERY активно развивает российский арт-рынок, налаживая международные связи в рамках мирового профессионального сообщества.  На данный момент, в круг художников, с которыми сотрудничает галерея, входят: Кван Йонг Чан, Питер Опхайм, Ромен Фроке, Глеб Скубачевский, Даниэль Закх, Анна де Карбуччиа, Маркос Анзиани, Хуан Мигель Паласиос,  Джей Йонг Ким, Джунсанг Парк,  Павел Полянский, Антон Тотибадзе и Дарья Котлярова.

Аскери бокс – это интересная подача продукта сделанная в формате тайм лапс.

https://vimeo.com/manage/videos/807470396

С группой БИ2 я сотрудничаю уже более 5 лет. Это первый полностью снятый мною концерт группы в формате видео. Съемка концерта осуществлялась без дополнительных камер, с записью живого звука.

Далее постановка Кирилла Радева номинированная на премию Золотая Маска.
В основе постановки лежит идея замкнутого временного пространства, другими словами, пересечение временных векторов настоящего, прошлого и будущего. Некая «невременная» пауза. Что-то подобное произошло с большинством из нас во время пандемии. Закрытие на карантин стран и ее жителей. «Пилигрим» в данном конкретном случае – это путешественник без возможности путешествовать и без цели.
Постановка снята в формате бэкстейджа, за два прогона.

Номинации на Премию «Золотая Маска» 2022 г. – «Лучший спектакль в балете», «Лучшая работа балетмейстера-хореографа».

В основе постановки лежит идея замкнутого временного пространства, другими словами, пересечение временных векторов настоящего, прошлого и будущего. Некая «невременная» пауза. Что-то подобное произошло с большинством из нас во время пандемии. Закрытие на карантин стран и ее жителей. «Пилигрим» в данном конкретном случае – это путешественник без возможности путешествовать и без цели.

“Maison D`AngelAnn – это международный бренд роскошной модной одежды, почитаемый за производство современных, вечно элегантных и востребованных по всему миру моделей.”
Съемка сразу трех моделей в нескольких образах и локациях.
Из 4 часов съемочного процесса мы получили три персональных ролика для каждой модели.