WE ARE NOT ALONE

В одной из теорий говориться о том, что наша вселенная является лишь одной из части множества миров. 
Исходя из этого мы являемся одной из промежуточной стадией между 2 мирами, в одном из которых мы существуем в более развитом виде, чего не скажешь о предыдущей копии. 

Цепочка в строну более развитого вида не имеет конца, в то время как в обратную строну все упирается лишь в исходную форму нас, безумно примитивную, совершенно неразвитую и только начинающую свой путь к более высшим стадиям существования. 

Вся будущая линейка непрерывно зависит от развития 1 звена, пока оно не сможет выйти на новую стадию, получить новые характеристики, умения, знания и т.д. следующее звено этой цепи так же не может выйти на новый уровень, потому что зависит от своей предыдущей формы, развивающейся в какой то параллельной вселенной. 

Иногда, как и во всех системах, происходит сбои и один из представителей цепочки находит какую то возможность изменения этого пространства не зависимо от предыдущего звена. Искажение приводит к глобальным переменам и нарушения баланса всей системы которое ведет либо к феноменальным открытиям либо к полнейшей деградации и уничтожению вида. 

Так же системные сбои иногда перемешают более развитый объект в более ранние стадии, для способности корректировать развитие, кардинально не влияя на ход событий, а лишь уберегая человечество от совершение колоссальных ошибок. 

Исходя из этого, наше развитие безумно важно, получение информации и опыта приближает каждого из нас к моменту способности нарушить систему и привести окружающий нас мир к новым открытиям и достижениям совершенно изменившим жизнь после нас.