VETERAN BOARDING HOUSE

Утро начинается не с кофе..

Мы часто думаем, что все еще впереди. Тратим время на бессмысленные поступки, откладываем важные дела на потом и забываем уделять время близким.
Недавно я побывал в городе N, совсем непримечательном, маленьком и тихом. Была достаточно теплая погода, предновогоднее настроение и даже светило солнце. Удачное утро.

Уж сколько их, упало в эту бездну..

О чем вы думаете каждый день? Расписываете планы, составляете график встреч, работ и развлечений, полная свобода действий.
В городе N я встретил Николая, который большую часть своей жизни провел в местах довольно строго режима, остальное время он находится в городе N, занимается живописью, творя чудеса парой кисточек и набором красок.

Большинство людей умирают еще до своей смерти. Они превращают свою жизнь в существование. Да, возможно и вы в этом числе, как бы это обидно не звучало. Мы перестали верить в чудеса, но они существуют. После такой ” смерти” все же существует зелье воскрешения. Когда человек понимает, что полностью погиб, он перестает чего-то боятся, страх отключается и он начинает беспрепятственно реализовывать свои желания, которых боялся раньше по каким либо причинам. В этот момент он с удивлением осознает, что все преграды, которые были в его голове, совсем никак не имеют отношения к реальному миру и просто напросто не существуют.

Кто ищет, вынужден блуждать..
Так же в городе N я познакомился с молодоженами, на мой взгляд им лет по 60, они недавно расписались и безумно счастливы вместе.
В этом мире вы можете найти все что угодно, вопрос в том, сколько вы готовы затратить времени и сил.

Пожалуйста не умирай или мне придется туго..
У каждого из вас, есть все ресурсы, есть дом, семья, работа и возможность образования. Пользуясь всеми этими ресурсами, можно добиться колоссальных результатов. Главное захотеть.

Да прибудет с вами сила..